Все новости Костромы
13:25, 03 августа 2015

Оператор приготовил для горожан уникальные бесплатные мастер-классы, инновационные аттракционы и увлекательные игры.

Оператор приготовил для горожан уникальные бесплатные мастер-классы, инновационные аттракционы и увлекательные игры.

В 71-ю годовщину образования Костромской области и в День города Костромы компания «МегаФон» приглашает на интерактивную площадку «По-настоящему рядом», сообщает ОАО «МегаФон». Оператор приготовил для горожан уникальные бесплатные мастер-классы, инновационные аттракционы и увлекательные игры.

Площадка «МегаФона» будет работать 8 августа в парке «Центральный» с 11 до 17 часов. Жители Костромы смогут познакомиться здесь с виртуальной реальностью, распечатать фото с Дня города на необычном Insta-принтере, принять участие в гонках на скорость или возвести 3D-город в стиле «МегаФона». Знатокам сотовой связи предложат викторину с призами от оператора, а всем гостям праздника – консультации специалистов по вопросам, касающимся мобильных услуг.

Особенной частью праздничной программы от «МегаФона» станут бесплатные мастер-классы, на которых можно будет научиться делать своими руками уникальные вещи. Один из мастер-классов проведет победитель конкурса «Делай фест», проходящего сейчас в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kostroma_city?w=wall-52268442_67491

– автор самой интересной идеи поделится своими знаниями и умениями с гостями площадки «МегаФона».

В программе праздника:

Шатер №1

11 -13 часов – мастер-класс «Магнит из фетра своими руками» от арт-студии «Решетняк»;

13 -15 часов– мастер-класс «Авторский скетчбук своими руками». Основам создания блокнота с уникальным дизайном научит дизайнер Елена Голубева;

15 -17 часов – мастер-класс «Фристайл-графика, или Урок стрит-арта для начинающих». Художник Дмитрий Пинкин, известный под творческим псевдонимом Pnulo, покажет, как с помощью баллончика и маркера создать собственное произведение стрит-арта.

Шатер №2:

11 -13 часов – мастер-класс «Шаржи» от Антона Нинзя;

13 -15 часов – мастер-класс «Город-конструктор» от художника Марии Сыртлановой (г. Москва);

15 -17 часов – мастер-класс от победителя видеоконкурса «Делай фест».

Компания «МегаФон» поздравляет всех жителей Костромы с Днем города и ждет 8 августа на своей площадке!

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...