Главная » Общество » В день борьбы с онкозаболеваниями костромичей познакомят с телемедициной
Все новости Костромы
16:15, 03 февраля 2017

В Костромском онкологическом диспансере пройдёт день открытых дверей.

В Костроме под лозунгом «Мы можем! Я могу!» пройдут социальные акции к международному дню борьбы с онкологическими заболеваниями, сообщает пресс-служба администрации города. Его 4 февраля ежегодно отмечают во всех странах мира.

Так, 4 февраля в Костромском онкологическом диспансере пройдёт день открытых дверей.

В этот же день в торговых центрах «Солнечный» и «РИО» в 12 часов пройдут социальные акции за здоровый образ жизни. Их организаторы – волонтёры программы «Женское здоровье». А волонтёры молодёжного центра «Кострома» проведут акцию в 15 часов в торговом центре «Коллаж». 

В больницах региона 5 февраля пройдёт акция «Школа здоровья». А в Костромской областной клинической больнице акцию проведут с применением телемедицинских технологий по профилактике онкозаболеваний. Антираковый фонд приглашает костромичей принять участие в мероприятиях. 

Другие новости Костромы

09:00, 04 февраля 2017
В онкодиспансере сегодня день открытых дверей, а в торговых центрах города пройдут социальные акции.
15:45, 03 февраля 2017
Они перепутали ее с должницей-костромичкой.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...