Все новости Костромы
16:05, 05 сентября 2014

По городу ходят страшные слухи.

По городу ходят страшные слухи.

В Костроме нашли тело новорожденного ребенка, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Информация об этом размещена в социальных сетях.

В следственном управлении СКР по Костромской области, комментировать страшную находку отказались, но не стали и отрицать то, что обнаружены останки младенца.

По имеющимся у нас данным, ребенка нашли в микрорайоне Черноречье. Его обнаружили в канализационном колодце.

Напомним, в последние два года в Костромской области произошло немало подобных жутких случаев. Жестокость людей просто поражает. Младенцев в нашем регионе находят на свалке, их прячут в спортивные сумки, под умывальники, заворачивают в полиэтиленовые пакеты. Как правило, от своих детишек таким образом избавляются сами мамы. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...