Все новости Костромы
14:17, 02 апреля 2012

По мнению городских чиновников, состояние электрических сетей центральной части – критическое.

По мнению городских чиновников, состояние электрических сетей центральной части – критическое.

Электрические сети в центре – в очень плохом состоянии, может произойти короткое замыкание – об этом говорил начальник управления ЖКХ и капитального строительства администрации Костромы Игорь Нечаев на сегодняшнем оперативном совещании в областной администрации, сообщает корреспондент портала K1NEWS. Чиновнику предъявили претензии, что в выходные на «сковородке» горело всего два фонаря, а на ул. Советской и Кинешемском шоссе не работало более 20 фонарей, в результате, по словам губернатора Игоря Слюняева, «город погрузился во мрак». Глава региона отдал распоряжение провести срочную диагностику всех электроосветительных приборов.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...