Все новости Костромы
16:30, 12 сентября 2018

А управляющую компанию даже не оштрафовали.

В Буе проверили информацию о том, что на крыши многоквартирных домов имеется открытый доступ. На высоте не раз видели подростков, сообщает областная прокуратура.

Фотографии с прогулками по крышам правоохранители увидели в социальных сетях. На месте выяснилось, что на улице 1917 года, действительно, есть два дома, на крыши которых можно свободно залезть, люки не закрыты.

Обслуживает эти дома управляющая компания «Вира». По каким причинам она не исполняла свои обязанности и не держала люки закрытыми, неизвестно. В этот раз руководство отделалось привлечением к дисциплинарной ответственности.

Сейчас люки на крыши домов закрыты.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...