Главная » Общество » В Антропово мужчина торговал фунфыриками прямо из своей «Газели»

За незаконную торговлю придется держать ответ.

В Костромской области полицейские выявили два случая незаконной торговли спиртосодержащей продукции. Обоих продавцов привлекут к ответственности, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Первый случай выявили в Антропово, где местный житель решил заработать на продаже косметического лосьона «Боярышник». Для этого ему даже не понадобилась торговая площадь – товар он предлагал прямо из своей «Газели».

В итоге полицейские изъяли  35 флаконов общей стоимостью почти 3 тысяч рублей. В отношении мужчины возбуждено административное расследование.

Еще один случай произошел в селе Унжа, где алкоголь продавали без разрешительных документов. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении.

Другие новости Костромы

09:40, 18 мая 2017
В городе появятся новые арт-объекты.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...