Главная » Общество » В администрации Костромской области в среду раздадут почти миллион рублей молодежи
Все новости Костромы
10:55, 23 января 2017

Ребята получат денежные премии.

25 января в 12:00 в администрации Костромской области пройдет церемония награждения лауреатов государственных и областных премий для поддержки талантливой молодежи по итогам 2016 года, сообщает молодежная палата Костромской области.

На мероприятие приглашены 42 победителя и призёра международных, всероссийских, региональных олимпиад, научных и творческих конкурсов, спортивных фестивалей и спартакиад. Среди них есть как школьники, так и студенты из разных уголков региона.

Самых талантливых ребят наградят в номинациях: «Социально-значимая и общественная деятельность», «Профессиональное мастерство», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт».

8 победителей международных и всероссийских конкурсов получат денежные премии в размере 60 тысяч рублей, 14 победителей всероссийских и межрегиональных конкурсов получат по 30 тысяч рублей.

Еще 20 ребят будут награждены премиями имени Анатолия Лутошкина, Ирины Аркадьевой, Федора Чижова, Александра Голубева.

Другие новости Костромы

11:35, 23 января 2017
Из города за выходные вывезли почти 3,5 тысячи кубометров снега.
10:30, 23 января 2017
Температура опустится ниже 20 градусов мороза.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...