Костромичка предпочла испортить вещи, но не дать их описать.

Костромичка предпочла испортить вещи, но не дать их описать.

Сложное решение приняла жительница Костромы, когда к ней пришли сотрудники службы судебных приставов вместе с представителями управляющей компании – женщина задолжала 19 тысяч рублей за услуги ЖКХ. Как сообщает УФССП по Костромской области, приставы приняли решение наложить арест на имущество должницы: монитор, системный блок, акустическую систему. Однако, узнав о таких намерениях, дама приняла твердое решение не отдавать свои вещи. Схватив системный блок, костромичка выбросила его из окна 5-го этажа.

На судебных приставов отчаянный поступок не повлиял: они описали то имущество, которое осталось в квартире. А женщина на следующий день оплатила часть своего долга.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...