Все новости Костромы
11:46, 10 апреля 2018

Культиватор способен обработать за час от 2 до 4 соток земли. Если вы заинтересованы в качественном результате, рекомендуется вспахать грунт несколько раз, не менее двух, это позволит сделать землю более рыхлой и взбитой. Компания ТехноНик предлагает для аренды культиватор http://kostroma.tehnoniki.ru/navesnoe_oborudovanie/perekopka_celiny.html
, предназначенный для работы в различных условиях. Данное устройство может не только обработать ухоженный участок, но и вспахать целину. Культиватор с легкостью разбивает крупные комья земли, берется с сорными растениями, сухостоем, помогает обогатить почву компостом, минеральными веществами.

Какие услуги мы предоставляем?

Наша компания располагает большим количеством разнообразной техники, которая помогает вспахать грунты на дачном участке, привести территорию в порядок. У нас вы можете взять в аренду мини-культиватор Bobcat: это удобное устройство, способное маневрировать в узких пространствах, так как оно собрано на базе Locust 903, являющегося надежным маневренным мини-погрузчиком.

Благодаря небольшим габаритам наша техника способна работать там, где обработка участка при помощи трактора невозможна, кроме этого, мы предлагаем выгодные цены, так как культиватор потребляет небольшое количество топлива, что делает его использование экономичным.

Для чего нужно применять культиватор?

Вскапывать почву перед посадкой необходимо не только для того, чтобы облегчить сам процесс высадки саженцев или семян, но и обеспечить их корневую систему воздухом, разнообразными питательными веществами. За счет применения современных культиваторов можно значительно увеличить количество урожая, так как они обеспечат правильный уход за растениями и почвой. Полезные вещества, кислород и вода будут без лишних препятствий попадать к корневой системе растений.

Что дает использование культиватора?

●        Почва становится мягкой, насыщенной питательными веществами.

●        К корням растений лучше попадает влага, удобрения, кислород.

●        Можно подготовить почву для посадки культур.

●        Позволяет выровнять участок, обработать целину.

●        Дает возможность избавиться от сорняков.

●        Подходит для того, чтобы спланировать ландшафт.

Где можно пахать?

Наши культиваторы могут обрабатывать почву на глубину до 15 см, при этом благодаря небольшим габаритам оборудования его можно использовать на участках любого размера. Неважно, засохла почва или нет: культиватор позволяет быстро и безопасно для окружающих строений и растений разрыхлить нужные участки грунта.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...