Необычное объявление появилось на сайте, где предлагают товары и услуги.
Некий костромич предложил место в очереди за бензином. За это он хотел получить пять тысяч рублей.

Неизвестно, нашлись ли желающие воспользоваться этой льготой: объявление практически сразу забанили. Тех, кто пытается нажиться на разных обстоятельствах, не слишком любят. Например, в Вологодской области с сайта убирают предложения за вознаграждение «сходить в магазин с двух до четырех» (это время продажи алкоголя в соседнем регионе).

Большинство наших земляков все же предпочитают решать проблемы самостоятельно. Они либо ждут своей очереди на АЗС с более демократичными ценами, либо покупают топливо намного дороже.
Фото: Авито.
Главное фото: K1NEWS.RU.














