Все новости Костромы
10:21, 22 декабря 2022

Ушёл из жизни экс-руководитель костромского колледжа культуры Николай Хохлов

На 84-м году жизни скончался заслуженный учитель Российской Федерации, бывший руководитель Костромского областного колледжа культуры Хохлов Николай Алексеевич. Об этом сообщили в Департаменте культуры Костромской области.

Он руководил учебным учреждением более 30-ти лет. Николай Алексеевич был награжден орденами «Знак почета» и «Труд, доблесть, честь». Как отмечают коллеги, Николай Алексеевич Хохлов был всегда требовательным, принципиальным и инициативным руководителем. Студенты помнят его как справедливого и доброго наставника.

Ушёл из жизни экс-руководитель костромского колледжа культуры Николай Хохлов

За всё время своей профессиональной деятельности Николай Алексеевич формировал творческий и высокопрофессиональный коллектив преподавателей, он пользовался заслуженным уважением и любовью.

Светлая память о Николае Алексеевиче навсегда сохранится в сердцах коллег и студентов.

О времени и дате прощания сообщим дополнительно.

Фото из группе «ОГБПОУ «Костромской областной колледж культуры».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...