Все новости Костромы
15:15, 03 апреля 2020

Это был человек, пример с которого брали сотни полицейских.

Накануне ушел из жизни костромич Михаил Парфёнович Простов – сообщает УМВД России по Костромской области. Генерал-майор милиции в отставке скончался на 85-м году жизни.

У Михаила Парфёновича было много заслуг как перед государством, так и перед простыми людьми. Много лет он боролся с преступностью в регионе, за что был награжден государственными наградами: «За отличную службу по охране общественного порядка», орденом «Знак почета» и другими. В 2009-м Простова признали Почетным гражданином Костромской области.

Руководство УМВД России по Костромской области выражает соболезнование родным и близким. Похороны пройдут 5 апреля 2020 года в закрытом режиме. Все поминальные мероприятия состоятся после улучшения эпидемиологической обстановки в регионе.

 

 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...