Все новости Костромы
18:00, 08 февраля 2017

На то, чтобы привести отделение в прядок, направили 12 миллионов рублей.

В Костроме готовится к открытию урологическое отделение областной клинической больницы, сообщает пресс-служба губернатора. В отделении сделали капитальный ремонт за 11 миллионов рублей. Закупили новый инвентарь и мебель.

На время ремонта пациентов перевели в гастроэнтерологическое отделение областной больницы, где им продолжали оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

Сегодня в урологическом отделении ежегодно получают лечение более 1300 пациентов, проводится более 800 операций. Активно используются методы малоинвазивной хирургии.

За последние два года Костромская областная клиническая больница значительно преобразилась. Были отремонтированы гематологическое, неврологическое, хирургическое отделения, проведен капитальный ремонт в кардио-поликлинике и в других отделениях.  

 

Последние новости рубрики

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...