Все новости Костромы
16:20, 09 августа 2013

Уважаемые Костромичи!

Уважаемые Костромичи!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города! Кострома не случайно считается душой России, здесь живут замечательные, беззаветно любящие свою малую родину люди!

У нашего города славная история, костромской край по праву остается опорой Российского государства, и в этом немалая заслуга вас – костромичей!

Являясь в прошлом традиционным городом текстильной промышленности, сегодня наш город проявляет себя с совершенно новой стороны: как современный индустриальный город с перспективными отраслями и молодыми предприятиями. Мы в свою очередь поддерживанием экономику региона, финансируем крупные инвестиционные проекты и активно сотрудничаем с органами региональной и местной власти в реализации приоритетных проектов по развитию города и области.

Желаю вам, дорогие костромичи, реализации намеченного, достойного будущего, крепкого здоровья и трудовых свершений!

С уважением,

управляющий Костромским отделением №8640

ОАО «Сбербанк России»

Александр Кузьмич Аверочкин

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...