Все новости Костромы
17:02, 10 апреля 2013

УК должны были рассказать о своей работе.

УК должны были рассказать о своей работе.

В управлении Центральным районом администрации города Костромы прошли публичные отчёты управляющих компаний за 2012 год перед собственниками многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации города Костромы. Собственники признали удовлетворительной работу управляющих организаций: «Юбилейный 2007», «Ремжилстрой+», «ЖКХ-3», «Возрождение жилищного фонда», «Наш дом» и «Кострома сервис». А работа управляющей компании «КФК-44» даже была признана хорошей.

А вот управляющие организации «Костромской дом», «Октябрьский» и «Жилстрой» изумили общественность и от публичного отчёта отказались.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...