Все новости Костромы
15:00, 21 июня 2013

Бизнес обсуждает, кто станет защищать интересы предпринимателей.

Бизнес обсуждает, кто станет защищать интересы предпринимателей.

К 27 июня станет ясно, кому доверяет костромской бизнес. Именно к этой дате губернатору Сергею Ситникову должны представить кандидатуры кандидатов на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом сегодня говорили на совещание в областной администрации.

Планируется, что кандидатур будет не больше трех. Конкретные имена не называются. Однако стало известно, кого поддерживает торгово-промышленная палата. Как заявил ее президент Валентин Орлов, они готовы поддержать кандидатуру Сергея Галичева – сейчас он, будучи депутатом облдумы, является председателем комитета по экономической политике и предпринимательству регионального заксобрания. Слухи об этой кандидатуре ходили в кулуарах областной администрации и раньше.

Напомним, на этой неделе областная дума приняла закон, который регулирует деятельность уполномоченного по правам предпринимателя. Между депутатами и чиновниками возникали споры по поводу того, как должен работать уполномоченный. В понедельник губернатор Сергей Ситников заявил, что уполномоченный должен стать человеком, которому он «мог бы доверять».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...