Все новости Костромы
08:50, 14 сентября 2018

Банк России проведет день открытых дверей.

22 сентября Банк России на целый день откроет двери старинного здания, в котором расположено областное отделение. Это здание было построено в начале прошлого века. Оно расположено на пересечении улиц Князева и Лавровской. Вы сможете прогуляться по его коридорам и узнать множество тайн, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мало кто из костромичей знает историю этого здания, построенного в начале прошлого века, немногие были внутри. Уверены, экскурсия по нему будет интересной и особенно полезной. Во время экскурсии посетители узнают об истории российского рубля. Наши сотрудники продемонстрируют работу счетно-денежных машин с элементами интерактива. Эксперты банка расскажут, как отличить поддельную банкноту от настоящей, как не попасть на удочку финансовых мошенников.,
рассказывают в отделении банка.

Это третий за всю историю День открытых дверей – в обычные дни попасть на «режимный объект» практически невозможно.
Запись будет производиться ежедневно с 9-00 до 17-00 до 17 сентября включительно.Телефоны 39-02-11, 39-02-00. Эл.почта- [email protected]   
Для прохода в здание при себе необходимо иметь паспорт.

Читайте также: «Закулисье» Банка России: рваные деньги и инкассаторские машины

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...