Все новости Костромы
08:20, 01 марта 2013

На ремонт дорог потратят около 70 миллионов рублей.

На ремонт дорог потратят около 70 миллионов рублей.

Власти в этом году планируют начать работы по расширению улицы Советской, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом накануне заявили в городской администрации. Как мы уже сообщали, в районе перекрестка с улицей Подлипаева появится еще одна полоса для общественного транспорта, который поворачивает с Советской направо.

«Смета уже разрабатывается. Если ничего не сделать, то город окончательно встанет в пробках», — прокомментировал глава администрации Виктор ЕМЕЦ.

Также часть тротуаров на ул. Советской планируют выложить плиткой.

На ямочный ремонт в этом году планируют потратить около 8 миллионов рублей, еще около 70 миллионов уйдет на асфальтирование улиц.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...