Все новости Костромы
10:15, 14 июня 2016

В порядок приводят 4 участка дорог.

В Костроме начались работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на четырех участках дорог. На улице Боевой на участке от Шагова до Галичской, на улице Галичской от ж/д переезда до границы города, на улице Береговой от моста через реку Кострому до Некрасовского шоссе, на Ленина от Рабочего проспекта до улицы Пушкина.

 Параллельно рабочие демонтируют старые бордюры и устанавливают новые, сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Кроме того, ведутся работы на улице Калиновской и Речном проспекте. На Скворцова выполняются работы по устройству щебеночного основания, дренажа и тротуаров.

Всего в этом году в Костроме отремонтируют более 360 тысяч квадратных метров дорог. На эти цели направят 510 миллионов рублей.

Перечень дорог, которые будут отремонтированы в Костроме в этом году, составлялся с учетом предложений самих горожан. Кроме того, как и в прошлом году, проверять качество ремонта городских дорог будут не только специалисты, но и жители. В состав «общественного контроля» изъявили желание войти 23 костромича.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...