Все новости Костромы
17:40, 26 июня 2020

Активисты ОНФ вручили пенсионерке, пострадавшей от грабителя, цветы и продуктовый набор.

Костромские активисты ОНФ навестили 77-летнюю Татьяну Ивановну Осташенкову, пострадавшую от грабителя – сообщает K1NEWS.RU

{related}

Напомним, женщина дала бой нападавшему, который в итоге убежал с ее упаковкой котлет.

Стыдно читать такие новости. Нападать на беззащитного человека может только последний мерзавец. Мы решили извиниться перед Татьяной Ивановной за то, что ей пришлось пережить. Надеемся, она скоро сможет забыть о произошедшем. Призываем всех относится друг к другу внимательнее и добрее, это по силам каждому из нас, — прокомментировал член регионального штаба ОНФ, член Общественного совета при УМВД по Костромской области Дмитрий Фираго.

Татьяна Ивановна рассказала, что работает с 16 лет, долгое время трудилась на Севере и хоть сегодня готова уехать на Чукотку. Воспитала двоих детей. Удивляется, что мужчины готовы идти на преступление вместо того, чтобы найти заработок.

Если бы он у меня попросил, я бы ему сама дала 100 рублей, — рассказала она.

Гости заметили, что цветам женщина очень обрадовалась, а увидев продуктовый набор (и две упаковки котлет в нем) сказала, что такого количества ей хватит на полгода.

Костромичка поблагодарила всех за участие, в том числе и полицейских, которые быстро нашли преступника.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...