Все новости Костромы
11:50, 06 августа 2022

Удобный сервис для удалённой идентификации

Большое количество транспортных средств, колесящих по дорогам Российской Федерации, формируют ежедневный трафик. Чтобы обеспечить максимальную безопасность для водителей и пешеходов, а также своевременно получить груз, важно иметь подробные данные о том, кому принадлежит конкретная машина, и где она находится. Когда используется удаленная идентификация водителей, точно определить владельца грузового автомобиля несложно.

Какие важные задачи помогает решить IDX

1. Система позволяет чётко идентифицировать водителя ТС. Как удостоверение, так и водительский паспорт распознаётся в автоматическом режиме. Сразу же выполняется проверка подлинности этих документов.

2. Проверяется действительность паспорта, отсутствие просрочки документов, наличие штрафов от ГИБДД, ОСАГО и полиса. Уточняется срок действия документов водителя. Производится сравнение селфи с фотографией в водительских документах. Наряду с этим, используется биометрическая идентификация.

3. Выполняется проверка удостоверения водителя на лишение, устанавливается причастность перевозчика к различным ДТП, а также выполняется проверка номера телефона водителя.

4. У машины программа проверяет: наличие государственного номера, VIN, соответствие цвета ТС, уточняет владельца, не числится ли авто в угоне, не было ли наложено штрафов или иных ограничений.

5. Применение системы обеспечивает высокий уровень защиты от мошеннических схем, что особенно важно в работе юридического лица. Тщательная проверка контрагентов позволяет избежать потери груза или его попадания в руки подставных лиц.

Сервис рекомендуется к использованию как физическим, так и юридическим лицам.

У физического лица производится проверка паспорта, ФИО, телефонного номера, ИНН. Устанавливается его финансовая надёжность. Производится проверка на соотнесение к группам риска и связь с юридическими лицами.

Особо следует рекомендовать сервис для юридических лиц. Так, компания получает снижение рисков и потерь прибыли. Не нужно предпринимать комплекс мер для проверки сотрудника. Документы, имеющие отношение к водителю и транспортному средству, верифицированы.

Особый подход при использовании сервиса IDX позволяет избежать потери груза в процессе доставки. Регистрация не сложная и выполняется через API. Следует также отметить гибкость цен на услуги сервиса.

ООО «Системы управления идентификацией»
ОГРН 5167746401488
Москва, Мясницкая ул., д. 22 стр. 1, ком. 6

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...