Все новости Костромы
16:20, 18 сентября 2017

Ирине Любимцевой нужны средства на покупку лекарств.

Ученики школы №3 из Неи обратились ко всем жителям региона с общей просьбой – помочь их любимой учительнице  бороться за свое здоровье, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

43-летняя Ирина Любимцева – педагог со стажем. В школе она преподавала ИЗО, была активисткой, организовывала мероприятия для школьников. Сейчас она столкнулась с такой болезнью как цирроз печени.

За Ириной Александровной ухаживает ее дочка Женя. Девушке пришлось уволиться и переехать из Ярославля обратно в Нею. Но положение у семьи сейчас очень шаткое.

Речь не идет о конкретных суммах или о больших сборах. Сейчас Ирине назначают лекарства, некоторые из них отменяют, так как они не подходят, потом назначают новые. На все это нужны деньги. Что уж говорить о питании, которое сейчас тоже стоит не так уж дешево.

Даже остаток средств на карте в размере 32 рублей может стать хорошим подспорьем для Ирины и Жени, ведь на эти небольшие деньги можно купить шприц, чтобы сделать укол.

Еще летом Ирина Александровна чувствовала себя хуже, сейчас же ее состояние постепенно приходит в норму. Мы можем помочь ей справиться с недугом и облегчить жизнь семьи.

Если вы готовы помочь Ирине, то можете перечислить средства на карту ее дочери: 4276 7700 1971 7146. Номер телефона, к которому привязана карта – 8-980-656-21-27.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...