Главная » Общество » Участники воскресных автоаварий винят костромские светофоры
Все новости Костромы
12:00, 26 ноября 2018

Вчера на дорогах области пострадали три человека.

За минувшее воскресенье, 25 ноября, в Костромской области произошло две аварии с участием молодых водителей, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Так, в 18:30 на улице Галичской столкнулись автомобиль «ГАЗ» под управлением 35-летнего водителя, и «Лада Веста» под управлением 20-летнего молодого человека. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии пассажиры автомобиля «Лада Веста»: женщины 21 и 40 лет получили травмы.

А через час на 4 километре дороги «Красное – причал Красное» «ВАЗ-212» под управлением 23-летнего водителя врезался в автомобиль « УАЗ 31519», которым управлял 18-летний житель региона. Водитель «ВАЗ» в результате ДТП получил травмы.

Другие новости Костромы

12:50, 26 ноября 2018
В честь Дня матери власти наградили дюжину многодетных женщин.
11:40, 26 ноября 2018
По словам очевидцев, пенсионерке стало плохо ещё до начала шоу, но её труп пролежал в фойе до второго отделения.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...