Компания «МегаФон» выступит телекоммуникационным партнером XVI Всероссийского фестиваля прессы, радио и телевидения «Моя провинция». Оператор предоставит участникам и гостям мероприятия бесплатную голосовую связь и неограниченный доступ к интернету по Wi-Fi.

Компания «МегаФон» выступит телекоммуникационным партнером XVI Всероссийского фестиваля прессы, радио и телевидения «Моя провинция». Оператор предоставит участникам и гостям мероприятия бесплатную голосовую связь и неограниченный доступ к интернету по Wi-Fi.

В рамках сотрудничества с фестивалем «МегаФон» организовал на территории санатория «Козловы горы», штаба фестиваля,Wi-Fi-зону с бесплатным доступом в интернет и неограниченным трафиком. Также все участники фестиваля смогут пользоваться бесплатной голосовой связью от оператора.

«Моя Провинция» — это один из самых престижных фестивалей для журналистов, уникальный проект, который собирает представителей ведущих средств массовой информации со всех регионов России. Главная цель фестиваля «Моя провинция» – укрепление дружбы и духовного единства, развитие всестороннего сотрудничества между народами Российской Федерации на примере их совместной борьбы с фашизмом. В год 70-летия Победы журналистское сообщество Костромской области учредило в рамках конкурсной программы специальную номинацию «Победа – одна на всех» для материалов, рассказывающих о малоизвестных, но ярких примерах служения Родине во время Великой Отечественной войны.


«Журналисты – люди, которые очень хорошо знают, что такое надежная связь и быстрый интернет. Ведь именно от этого зависит оперативность их работы. Поэтому быть телеком-партнерами фестиваля СМИ – задача чрезвычайно ответственная. Наличие одной из самых мощных в регионе сетей уже не первый год позволяет предоставлять участникам и оргкомитету фестиваля услуги связи самого высокого качества. Гости «Моей провинции» знают: скоростной интернет и качественная связь по-настоящему рядом там, где есть «МегаФон»!» – говорит директор Костромского отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ.

В этом году участниками мероприятия станут более 70 представителей СМИ из 50 регионов России, фестиваль пройдет с 20 по 25 мая. Среди почетных гостей фестиваля — министр информации Дагестана Азнаур Аджиев, исполнительный директор Союза Журналистов России Нижегородской области Валентина Миронова, директор фонда «Русское исполнительское искусство» Владимир Александров. Участников форума СМИ ждут просмотры и обсуждения конкурсных фильмов, мастер-классы и творческие встречи.


Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...