Все новости Костромы
14:45, 23 августа 2016

20 августа у Дома Книги были подведены итоги акции «С заботой о самых заботливых».

Участники получили призы от партнеров: семейный отдых в парк-отеле, ужин в ресторане, абонементы в фитнес клуб, фотосессии, сертификаты на покупку дизайнерской одежды и ювелирных изделий и многое другое.


Акция продолжалась в течение месяца. Каждому покупателю на 1000 рублей выдавали купон на розыгрыш призов и в результате, в лототрон было отпущено более 2000 отрывных билетов. Среди присутствующих гостей разыграли 60 призов:


5  сертификатов на  уик-энд  в парк-отеле «Волжском  прибое»


5  сертификатов  от ювелирного  магазина «Аметист»


5  сертификатов  от  магазина «Интерьерный дом»


7  абонементов от фитнес-клуба «Panna Cotta»


15  сертификатов  от  магазина  одежды «Pazzl»


10 сертификатов  на  ужин  в  вок-кафе «Maneki»


Йогуртница Redmond

Блендер Bosch

Набор  для  приготовления  фондю ВЕКА

И многие другие.

Несмотря на то, что акция проходила специально для женщин, призы получали и мужчины. Кому-то удача улыбнулась неоднократно. Так например, многодетный отец выходил за своим призом целых 4 раза, а самым старшим победителем  акции оказался 75 летний Александр Петрович, который получил 2 приза. 


Дождливая погода, вторя доброжелательной атмосфере среди участников розыгрыша, сменилась солнечным днём, и даже те, кому не повезло, ушли с улыбками. 


«Мы знаем, как много сил, денег и времени требуется мамам, чтобы подготовить детей к школе. Поэтому Мы и придумали эту акцию, чтобы выявить и порадовать женщин, которые каждый день и каждую минуту заботятся о своей семье, о своих детях, которые посвящают свою жизнь тому, чтобы в нашей стране росло умное и здоровое поколение молодежи. Нам приятно, что среди наших покупателей оказалось столько добродушных интеллигентных людей, о чем говорит атмосфера мероприятия. Мы будем и дальше радовать вас новыми интересными акциями. Оставайтесь с нами», — прокомментировал событие Дмитрий Аббакумов, директор сети книжных магазинов «Леонардо». 



Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...