Все новости Костромы
09:08, 03 марта 2014

ТГК-2 продолжает проверку системы теплоснабжения Костромы.

ТГК-2 продолжает проверку системы теплоснабжения Костромы.

Костромское управление ТГК-2 продолжает проверку системы теплоснабжения и горячего водоснабжения с использованием красителя, сообщает пресс-служба компании. С 3 по 6 марта испытания пройдут на ТЭЦ-2, которая обслуживает микрорайоны Давыдовский-1,2,3, поселки Октябрьский и Юбилейный, микрорайон Черноречье и центральную часть города.

Напомним, что флуоресцеин вводится в сетевую воду, а затем поступает в систему теплоснабжения. Если вода в кранах приобретает ярко-желтый или ярко-зеленый цвет, это говорит о наличии дефекта и поступлении технической воды в систему горячего водоснабжения.

Предыдущая проверка, проведенная 18-22 февраля в Фабричном районе, выявила ряд незначительных дефектов, которые будут ликвидированы в ходе ремонтной кампании.

«За время проведенных испытаний мы получаем полную картину повреждений, возникших вследствие прохождения осенне-зимнего периода, – говорит главный инженер Костромских тепловых сетей ОАО «ТГК-2» Анатолий КОШКИН. – Эти результаты необходимы для качественной подготовки к будущему отопительному сезону и бесперебойному снабжению потребителей».

В случае если окрашенная вода поступает из водопроводного крана, необходимо сообщить об этом вашей управляющей компании или по телефонам «горячей линии»:

— единая информационная служба ЖКХ города Костромы – 39-04-04,

— отдел по работе с потребителями ГУ ОАО «ТГК-2» по КО – 39-66-57,

— тепловые сети ГУ ОАО «ТГК-2» по КО – 39-62-63.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...