Все новости Костромы
11:30, 15 февраля 2016

Судебные приставы целый год разыскивали тех, кто задолжал собственным детям.

В 2015 году судебные приставы взыскали с нерадивых отцов и матерей более 60 миллионов рублей алиментов, сообщает пресс-служба УФССП.

Сотрудники ведомства арестовывали имущество должников, заставляли их искать работу и запрещали костромичам, которые не рассчитались с собственными детьми, выезжать за пределы страны. Почти трем тысячам жителей области приставы сорвали отпуск – из-за того, что те не выплатили алименты, они не смогли улететь за границу. Почти 600 раз приставы арестовали имущество алиментщиков. Заводили в их отношении и уголовные дела – для 601 неплательщика холодные отношения с детьми привели к реальному наказанию.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...