Все новости Костромы
15:15, 20 апреля 2015

Управление пассажирского транспорта возглавит новый руководитель.

Управление пассажирского транспорта возглавит новый руководитель.

В администрации Костромы выбрали нового начальника Управления городского пассажирского транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии, им стал Сергей Пушкин.

Как уточнили в мэрии, Сергей Витальевич Пушкин родился в 1959 году в Костроме. Закончил Казанское высшее танковое училище и Военную Академию Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации. Он прошёл профессиональную переподготовку в Московской академии государственного и муниципального управления при Президенте Российской Федерации.

С 1980 по 2014 год Сергей Пушкин проходил воинскую службу в Вооружённых силах Российской Федерации на должностях офицерского состава. Ему присвоено воинское звание генерал-майор. Имеет государственные награды.

Напомним, ранее эту должность занимал Андрей Шанский. В конце прошлого года его задержали по обвинению во взяточничестве. 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...