Все новости Костромы
10:20, 25 июня 2014

Дата строительства пока не уточняется.

Дата строительства пока не уточняется.

Рядом с деревней Русиново появится новый оздоровительный комплекс, а вблизи деревни Сухара — дополнительный комплекс по розливу питьевой воды, сообщает портал krasnoenews.ru. О судьбе двух земельных участков недавно шла речь на совещании в администрации Костромской области.

Первый участок площадью в 1,7 гектара в районе деревни Русиново будет переведен из категории земель запаса в категорию земель особо охраняемых территорий. Впоследствии там построят спортивно-оздоровительный комплекс.

Кроме того, земельный участок площадью 0,7 гектара северо-восточнее деревни Сухара будет передан предпринимателю для строительства производственного здания по розливу питьевой воды и напитков.

Скоро его переведут в категорию земель промышленного назначения. Отметим, что границы данного участка примыкают к земельному участку ООО «Костромской родник». Планируемый к строительству объект будет составлять единый комплекс.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...