Все новости Костромы
17:45, 04 сентября 2012

Стали известны итоги детской оздоровительной кампании.

Стали известны итоги детской оздоровительной кампании.

Последний месяц лета в стройотрядах и детских лагерях встретили более 18 тысяч детей. Это больше уровня прошлого года на 18,4 процента, сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. Для ребят прошли спортивные смены, учебно-тренировочные сборы и лагерь для старшеклассников «Мир людей». Дети смогли отдохнуть в лагере «Строитель», «Синие дали» и «Электроник». Всего в последний летний месяц отдохнули 4216 детей. С мая по август более 1300 подростков работали в ремонтных бригадах, экологических отрядах, ландшафтных и социальных бригадах.

Около 200 ребят получили возможность бесплатно отдохнуть в санаториях по медицинским показаниям. Еще 649 детей посетят санатории в с сентября по декабрь.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...