Все новости Костромы
12:41, 03 июля 2021

В оформлении дома нет мелочей, ведь каждая из них может оказывать огромное влияние на формирование единого впечатления об интерьере. Цвет пола – это то, что делает дизайн комнаты завершенным, объединяет отдельные фрагменты в общее стилевое решение.

При выборе конкретного оттенка важно отталкиваться от своих целей. Например, визуально расширить пространство помогут светлые тона. К тому же они отлично сочетаются со многими другими оттенками. «Мистер-Плинтус» — салон интерьера с большим выбором декора для дома. Здесь можно подобрать напольное покрытие нужного цвета, а также все необходимое для его монтажа.

Также весомую роль при оформлении пола играет сочетаемость его оттенка с цветом дверей, стен, мебели, плинтусом. Дизайнеры рекомендуют внимательно подойти к этому вопросу, используя «правило треугольника». Оно предполагает, что цвета в интерьере делятся на три группы: основные, дополнительные и акцентные. Цвет пола и стен относятся к первой, дополнительными выступают цвета мебели, а мелкие детали интерьера формируют нужные акценты. При этом чаще всего рекомендуется в качестве основных взять нейтральные цвета, к примеру, белый, серый, молочный и т. п.

ООО «МИСТЕР ГРУПП»
г. Москва, Сельскохозяйственная улица, 35, подъезд 12
ОГРН: 1147746565229

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...