Все новости Костромы
08:20, 13 декабря 2013

В ноябре ценник упал всего на 0,4 процента.

В ноябре ценник упал всего на 0,4 процента.

Цены на жилье в Костроме не хотят снижаться, несмотря на то, что в большинстве городов в ноябре цены на квартиры упали, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Исследование провели аналитики компании «Мир квартир».

Стоимость квартир на вторичном рынке в ноябре снизилась в Костроме только на 0,4 процента. Максимальное понижение цен показали Москва, Тула и Сочи, также упали цены в Орле (-3,4 процента), Московской области (-2,5 процента), Самаре (-2 процента).

Цены на вторичное жилье в ноябре упали в 52 процентах исследованных регионов. Количество регионов, где цены в ноябре падали, превысило число населенных пунктов, в которых они росли.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в Костроме – 43 тысячи рублей, а средняя стоимость квартиры – 2,2 миллиона рублей. Дешевле, чем в Костроме, вторичное жилье стоит в Курске, Пятигорске, Ставрополе, Ульяновске, Челябинске.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...