Все новости Костромы
18:05, 15 октября 2012

Тринадцать улиц останутся на пять часов без света.

Тринадцать улиц останутся на пять часов без света.

Сегодня ночью, с 0.00 до 5 утра, в Костроме на нескольких улицах отключат электричество, сообщает пресс-служба губернатора. Отключение произойдет из-за реконструкции сетей воздушной линии электроснабжения.

Без света останутся дома, расположенные от площади Сусанинской по ул. Симановского до ул. Пятницкой, далее по ул. Козуева до ул. Задорина. Также без электричества ночью будут находиться дома на ул. 7-я Рабочая, по ул. Ленина до ул. Пушкина, по проспекту Мира до пл. Сусанинской, а также ул. Ивана Сусанина, ул. Скворцова и ул. Шагова.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...