Все новости Костромы
08:40, 01 декабря 2014

Они получили финансовую поддержку на развитие своих хозяйств.

Они получили финансовую поддержку на развитие своих хозяйств.

Три костромских фермера стали миллионерами. Как сообщает пресс-служба губернатора, гранты на развитие крестьянских хозяйств получили фермеры Нейского и Парфеньевского районов.

Три фермера из этих районов получили господдержку в сумме более 4 миллионов рублей. Потратить ее они могут на бытовое обустройство – приобрести земельные участки и животных, построить дороги и подъезды к производственным и складским объектам, разработать проектную документацию и т.д.

Кроме того, они могут использовать выделенные средства на строительство, покупку и ремонт жилья, покупку грузопассажирского транспорта, подключение к газовым, тепловым и электрическим сетям.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...