Все новости Костромы
07:25, 12 октября 2020

Юные жительницы Костромской области участвуют в фотоконкурсе «Самая красивая девочка России»сообщает K1NEWS.RU. Три девочки смогли завоевать сердца аудитории.

Фото: «Самая красивая девочка России»

Так, снимки фотогеничной 4-летней жительницы Галича Аделины Давтян собрали более 1630 голосов.

 Таким образом юная жительница Костромской области занимает 3 место среди своих 4-летних ровесниц и 17 место в общем списке участниц.

Аделина очень активная, любознательная, целеустремленная, добрая и нежная девочка. Посещает детский сад, среднюю группу. Проявляет интерес к математике, музыке, хореографии. Любит рисовать, собирать пазлы, смотреть мультфильмы, помогать маме в приготовлении кулинарных блюд, накрывать на стол, — рассказывают об Аделине родители.

Фото: «Самая красивая девочка России»

Ее землячка Есения Смирнова тоже занимает 3 место, но в категории девочек в возрасте 3 лет. В общем рейтинге она разместилась на 38 месте. За Есению проголосовали около 1290 человек.

Фото: «Самая красивая девочка России»

Популярными оказались фотографии жительницы Мантурова Анастасии Семеновой. В возрастной категории до 1 года девочка занимает 4 место, а в общем рейтинге – 67 место. За малышку проголосовали 1070 человек.

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...