Все новости Костромы
08:00, 07 марта 2023

Тренды марта: костромичкам рассказали, как модно одеться весной

Наступила долгожданная весна, костромички скоро скинут зимние куртки и наденут легкую одежду. Для того, чтобы местные жительницы могли выглядеть модно, K1NEWS.RU расскажет про тренды этой весны.

В моде юбки и платья оверсайз, такой стиль уже несколько лет в тренде, ведь он не только красивый, но и удобный. Что же касается длины, то лучше выбрать миди — когда платье или юбка заканчивается сразу под коленом или в самой узкой части голени.

Тренды марта: костромичкам рассказали, как модно одеться весной

Также стоит обратить внимание на А-силуэт. Для тех костромичек, которые любят мини — хорошая новость, такие юбки и платья снова в тренде. Носить мини следует с плотными черными колготками. Также в моду снова вошли юбки на запахе. Традиционно в тренде остается юбка-карандаш, это классика, которая всегда смотрится выигрышно.

На олимп моды вернулись шорты — как мини, так и до колена. Кроме того, костромички могут снова надеть прямые брюки, кожаные и брюки-карго. В них девушки будут выглядеть стильно и по-весеннему. Лучше всего выбирать среднюю или высокую посадку.

Тренды марта: костромичкам рассказали, как модно одеться весной

Джемперы, кардиганы, свитеры, водолазки — это база, которая есть у каждой костромички в гардеробе. Эти вещи можно сочетать как с брюками, так и с юбками. Варианты свитеров, кардиганов и джемперов могут быть различные — от удлиненных вариантов, прилегающих до оверсайз.

Более легкие варианты — футболки, поло и рубашки следует выбирать из плотного материала. Стоит обратить внимание на декоративные элементы, например, рюши и объемные рукава. Модницам рекомендуют носить этой весной кроп-топы, блузки с V-образным вырезом, топы с драпировкой и легкие полупрозрачные блузы.

Тренды марта: костромичкам рассказали, как модно одеться весной

Верхняя одежда может быть в нескольких вариантах: пальто-халат, пальто-кокон, тренч и тонкий пуховик. Их длина должна быть миди или чуть ниже бедра. Укороченные пальто вещь не универсальная и непрактичная, поэтому лучше от них отказаться.

Тренды марта: костромичкам рассказали, как модно одеться весной

Фото: @svetlanasokolova

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...