Главная » Общество » Трагически погиб Александр Хомиченок, много лет руководивший костромским Роспотребнадзором
Все новости Костромы
10:20, 14 апреля 2014

Прощание с ним состоится 15 апреля.

Прощание с ним состоится 15 апреля.

11 апреля трагически погиб руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области Александр Хомиченок, сообщает пресс-служба губернатора. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия людей.

С 1998 года по 2005 год он являлся главным государственным санитарным врачом города Костромы, а в 2005 году был назначен руководителем управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области.

За долгие годы работы Александру Хомиченку было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Прощание с Александром Хомиченком состоится 15 апреля в 11 часов по адресу: ул. Юношеская, д.1 (конференц-зал гостиничного комплекса «Волга»).

Другие новости Костромы

12:20, 14 апреля 2014
9 участниц конкурса «Мисс Русское радио Кострома-2014» поборются за престижную номинацию и корону.
09:00, 14 апреля 2014
Соответствующее соглашение подписано накануне.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...