Все новости Костромы
08:59, 04 сентября 2012

У медицинских учреждений – проблемы с парковками, газонами и контейнерными площадками.

У медицинских учреждений – проблемы с парковками, газонами и контейнерными площадками.

Прилегающие территории практически всех медучреждений города нуждаются в благоустройстве.

Контейнерные площадки, стоянки и подъезды к территориям больниц необходимо привести в нормальное состояние, сообщает пресс-служба губернатора. «Любая поликлиника или больница должны обслуживать территорию на расстоянии 5 метров от стены. Очень рекомендую съездить в поликлинику на ул. Гагарина и посмотреть на состояние территории. Газонов нет, ограждений нет, транспорт припаркован на тротуарах, мамам с колясками до поликлиники не добраться», — отметил губернатор Сергей СИТНИКОВ.
Администрация региона уже нашла строительные организации, которые готовы помочь на благотворительных началах.

Губернатор поставил задачу перед администрацией города Костромы, департаментом топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства взять вопросы благоустройства территорий поликлиник и больниц на контроль.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...