Все новости Костромы
16:28, 31 июля 2021

Для решения огромного количества экстерьерных задач сегодня широко применяется террасная доска. Декинг спокойно выдерживает высокие, низкие температуры и их перепады, не боится осадков, ветра, ультрафилетовых лучей. Все это обеспечено его продуманным составом, в который включены натуральная древесина, экологически безопасные добавки в виде полимеров. Эстетическое совершенство достигается за счет красителей и имитации фактуры дерева.

С приобретением декинга не возникает сложностей, в том числе и за счет присутствия в сегменте ответственных отечественных изготовителей. Так, компания «Террадек» – один из первых производителей террасной доски в России, благодаря которому по приемлемой стоимости можно подобрать продукцию наиболее оптимального формата. Здесь представлен трехступенчатый контроль качества, применяются новые уникальные разработки, гарантированы ответственное хранение и аккуратная доставка. Клиенты могут воспользоваться помощью специалистов в подготовке дизайн-проекта будущего объекта, при этом при строительстве последнего силами компании разработанное решение идет в подарок. Также для относительно больших террас на безвозмездной основе проводится точный расчет материалов.

ООО «Террасные решения»
ОГРН 5147746260657
Москва г, Марьиной Рощи 12-й проезд, дом № 9, строение 1, этаж 5, комната 1

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...