Все новости Костромы
19:55, 08 июля 2015

Однако, само судно, скорее всего, сменят.

Однако, само судно, скорее всего, сменят.

Теплоход из Кинешмы в Кострому с заходом в Плес все-таки запустят. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, будет организован тестовый рейс 18-местного судна для изучения пассажиропотока.

57-местный теплоход «Луч», который планировалось запустить изначально, сейчас приводят в порядок. Пока он стоит в ангаре, в департаменте транспорта Ивановской области продумывают другой вариант – использовать 18-местное скоростное судно.

Сейчас оно проходит необходимые формальности, чтобы теплоход соответствовал всем требованиям для регулярных пассажирских перевозок.

Дата первого рейса пока не называется.

Сейчас в Иваново продумывают цены – скорее всего, стоимость билетов будет несколько ниже, чем планировалась изначально. Видимо, скорректируют и расписание.

Напомним, теплоход по маршруту «Кинешма – Красное-на-Волге – Плес — Кострома» планировалось пустить еще месяц назад, однако возникли проблемы с разрешением.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...