Все новости Костромы
12:08, 25 июня 2018

Обладание транспортным средством предполагает регулярное проведение сервисных мероприятий в профилактических целях, при выходе деталей и узлов из строя, при попадании в ДТП. Для решения этих задач собственными силами у многих граждан не хватает знаний, умений и времени. Здесь на помощь приходят специализированные компании, где сформирована достаточная техническая база для проведения разнообразного спектра работ, трудятся квалифицированные сотрудники.

Современный рынок станций технического обслуживания широк, особенно в крупных городах. Сориентироваться в нем сложно без наличия баз данных о действующих организациях, их услугах, расценках. Сегодня подобные информационные каталоги создают порталы в Интернете, которые могут быть одинаково полезными для автовладельцев и хозяев ремонтных компаний. Одной из площадок, где представляют все свои СТО Киев и другие города мира, является AutoBooking. Сайт открывает доступ к сведениям о сотнях организаций и делает это на бесплатной основе.

 

Принцип работы ресурса

Международный проект предлагает сотрудничество владельцам СТО, позволяет им демонстрировать собственные услуги не только в своем городе, но и по всему миру. Взаимодействие может проходить по нескольким схемам, в числе которых и бесплатное размещение информации. Для наиболее эффективного продвижения себя на рынке клиентам открыты возможности для выбора одного из актуальных тарифов. За разумную плату пользователь получает онлайн-продвижение сервиса, доступ к вспомогательным инструментам и всем преимуществам платформы. Зарегистрироваться на сайте может компания любого уровня. Всем хозяевам станций технического обслуживания гарантирована оперативная техническая поддержка по возникающим вопросам.

Владельцы транспортных средств могут пользоваться площадкой без малейшей оплаты каждый раз, когда им это необходимо. Для них предусмотрена интуитивно понятная навигация, инструменты для подбора оптимальных предложений.

Формат подбора СТО на сайте AutoBooking

На помощь в решении стоящих задач автовладельцам приходят продуманные инструменты. Поиск подходящих сервисов необходимо осуществлять посредством фильтров. В полях этих помощников человек указывает свою проблему с машиной или название СТО, модель движимого имущества, предпочтительное время обслуживания. Дополнительно предложены поля для конкретизации радиуса рассматриваемых объектов, диапазона стоимости услуг, типа компании, кузова автомобиля, принадлежности организации к сети. Также выделены опции в виде наличия магазина, кафе, стола заказов, Wi-Fi.

Все сервисы, которые отвечают условиям запроса, выходят общим списком и отображаются на интерактивной карте. Внутри карточки компании размещена детальная информация об услугах, расценках, здесь же представлены фотографии, рейтинги, отзывы. Для записи к мастерам приготовлена форма для ввода контактной информации, данных о транспортном средстве.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...