Все новости Костромы
09:25, 24 октября 2018

В нем смогут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет.

Костромичи снова смогут заявить о себе на телеканале НТВ. Их приглашают принять участие в детском международном проекте «Ты супер!», сообщает пресс-служба губернатора.

Это уже третий сезон проекта, первый раз он прошел в феврале 2017 года. Как и в прошлые разы, участниками могут стать талантливые костромичи в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие вокальными способностями и проживающие в детских домах или домах-интернатах, приёмных или опекунских семьях.

Отбор в первый тур пройдёт в формате удалённого кастинга. Для этого нужно заполнить анкету на сайте телеканала НТВ и прикрепить видео-визитку ребёнка, а также записи нескольких выступлений.

Всех, кто пройдет кастинг, пригласят на съемки в Москву. Расходы на проезд, проживание и питание оплачивают организаторы. Кроме того, у детей будут идти занятия, так как съемки проходят в учебное время.

Приём заявок продлится до 20 ноября.

Напомним, что в прошлом году наш регион на проекте представил Женя Бойцов. Он попал в двадцатку сильнейших участников.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...