Все новости Костромы
14:00, 17 августа 2022

Телефонный секретарь Олег от компании Тинькофф – цели и задачи использования, как установить, особенности и преимущества

Специализированные сервисы и программы всегда привлекают внимание современных пользователей. Они устанавливают такие интересные инструменты на свои компьютеры, смартфоны, планшеты и ноутбуки. Компания Тинькофф предлагает своим клиентам возможность подключения телефонного секретаря Олег. Он имеет массу полезных функций: защита от спама и нежелательных звонков, запись разговора с собеседником, расшифровка речи. Стоит отметить, что данный инструмент предназначен для абонентов не только Тинькофф, но и других сотовых операторов. Это делает применение сервиса максимально удобным и простым.

Для чего необходима услуга?

Телефонный секретарь Олег – это интересный и эффективный инструмент для упрощения использования устройства и обеспечения его повышенной безопасности. Разработчики позаботились о качестве и функциональности сервиса, уделив этим факторам особое внимание. Принцип работы тут заключается в наличие разных возможностей и опций:

  • ответы на звонки абонентов при отсутствии вашего свободного времени;
  • настройка определенных алгоритмов и сценариев;
  • получение информации от собеседника;
  • защита от мошенников и спамеров;
  • экономия времени и денежных средств;
  • получение записи звонка с расшифровкой речи.

Одним из главных преимуществ секретаря Олега становится его безопасность. Для этого в инструмент встроена специализированная система распознавания под названием Tinkoff VoiceKit. Именно она осуществляет запись и расшифровку каждого звонка. Клиент может заранее решить, на какие номера сервис будет отвечать, а на какие – нет.

Выгоды и преимущества

Оригинальный телефонный секретарь Олег от Тинькофф имеет массу положительных особенностей и достоинств. Например, он работает в круглосуточном режиме, и может ответить на звонки, если у вас нет свободного времени. Также следует отметить:

  • защиту от мошенников, рекламных звонков и спама;
  • экономия времени клиента;
  • текстовая расшифровка и запись беседы;
  • бесплатное использование сервиса на любых российских номерах.

Для начала работы с телефонным секретарем Олегом необходимо отправить собственный телефонный номер. Дальше он будет принимать звонки на него. В этих целях потребуется подключение переадресации на номер 8800. После сброса будет совершена переадресация на секретаря. После разговора он пришлет запись и текстовую расшифровку, что позволит вам всегда оставаться в курсе событий.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...