Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает для сотрудничества дилеров по программе франчайзинга.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает для сотрудничества дилеров по программе франчайзинга.

Костромские предприниматели могут стать дилерами компании и получать стабильную прибыль, сообщает Tele2. Открывая салон связи Tele2, предприниматель приобретает готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы − от стратегии развития до оформления интерьера салона. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Контракт с дилерами заключается на срок до пяти лет. Партнер перечисляет Tele2 только 4 процента своего комиссионного заработка за использование бренда, а всю нагрузку по размещению рекламы оператор берет на себя. Также компания Tele2 компенсирует партнеру 50 процентов расходов на аренду торговой точки, а если дилер выполняет прогнозный план продаж, то оператор покрывает все 100 процентов.

Еще одно преимущество программы франчайзинга Tele2 заключается в том, что дилер не тратит собственные средства на ремонт в салонах связи, покупку торгового и IT-оборудования и обучение персонала − все эти расходы оператор берет на себя.

Стать дилерами компании Tele2 в Костромской области могут также индивидуальные предприниматели, которым не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт в области телекоммуникаций.

«Монобрендовая розница играет в процессе развития Tele2 одну из ключевых ролей. Мы постоянно работаем над развитием сети дистрибуции, стремясь к тому, чтобы салоны связи Tele2 находились в шаговой доступности от абонентов не только в Костроме, но и в области. В регионе с Tele2 уже много лет сотрудничают костромские предприниматели, среди них как крупные компании, так и небольшие игроки, хорошо знающие особенности местного рынка. В 2015 году мы планируем увеличить розничную сеть и открыть 4 фирменных салонов сотовой связи Tele2, поэтому готовы заключить выгодный контракт с новыми дилерами», — комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

На сегодняшний день сеть дистрибуции Tele2 в Костромской области насчитывает 23 фирменных центров обслуживания абонентов и более 600 точек продаж, где клиенты могут приобрести карту оплаты, подключиться и узнать о новых тарифах и услугах.

Предприниматели Костромской области могут получить всю информацию о возможности партнерства у менеджера по развитию монобрендовой сети Tele2 Кострома Елены Куделиной. Телефон: 8 (953) 648 00 09, адрес почты –[email protected]

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...