Все новости Костромы
17:30, 29 декабря 2014

Победителям оператор подарит фирменные сувениры: автомобильные таблички, кружки, магниты, ручки и многое другое.

Победителям оператор подарит фирменные сувениры: автомобильные таблички, кружки, магниты, ручки и многое другое.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех желающих принять участие в играх виртуальной экскурсии Open Space Tele2 по офису компании, сообщает Tele2. С 16 декабря костромичи могут попробовать себя в роли абонентов или сотрудников оператора: в проекте появилась возможность участия в играх - «День самоуправления» и «Тариф мечты».

Чтобы пройти задания, необходимо найти в офисе Tele2 восемь карточек викторины или собрать восемь предметов. Победителям оператор подарит фирменные сувениры: автомобильные таблички, кружки, магниты, ручки и многое другое. Игра не только окажется интересной для абонентов, но и расскажет им о методах экономии Tele2. Во время прохождения квеста участники смогут познакомиться с услугами и тарифами оператора, которые помогают снизить затраты на мобильную связь.

«Tele2 всегда предлагает своим клиентам лучшее соотношение цены и качества, а также только те услуги, которые действительно востребованы. Поэтому мы ведем прямой диалог с абонентами и прислушиваемся к их мнению. В Open Space Tele2 гости могут познакомиться с нашими тарифами и услугами, оценить новый тарифный план «Розовый» с бесплатными звонками внутри сети до 30 минут в день, а также сказать честное мнение в комментариях к квестам, задать интересующие вопросы, которые придут на электронную почту лично мне», — рассказывает региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

С 29 декабря в виртуальном туре для прохождения станет доступной еще одна игра: «Если ты — абонент». Кроме того, оператор представит новые панорамы салонов связи Tele2 в Костромской области, где абоненты могут получить весь спектр услуг.

Напомним, что Open Space Tele2 – это виртуальный тур по офису компании в Костромском регионе, разработанный оператором и костромской интернет-лабораторией «Пластилин», представляющей в регионе федеральный 3D-путеводитель «На все 360 градусов». Программа с серией объединенных панорамных снимков в технологиях 3D и 360 градусов предлагает познакомиться с сотрудниками Tele2, ценностями компании, посмотреть видеообращение директора Романа Солонина, задать вопросы и получить честные ответы.

Подробнее о правилах и возможностях проекта — на сайте tele2.ru и в группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...