Все новости Костромы
13:18, 14 декабря 2016

Tele2 объявляет о проведении акции во флагманском салоне связи Tele2 в Костроме.

Tele2 объявляет о проведении акции во флагманском салоне связи Tele2 в Костроме. При совершении покупки или подключении к сети оператора в нем жители региона могут получить ценные призы.

Акция «Новогодний калейдоскоп подарков» проходит с 12 декабря 2016 года по 14 января 2017 года в салоне связи Tele2 по адресу: Кострома, ул. Советская, д. 2. При подключении к сети Tele2 или приобретении смартфонов, планшетов или других гаджетов в нем жители региона становятся участниками беспроигрышной лотереи. Для выигрыша необходимо выбрать одну из скретч-карт и очистить окошко с указанием подарка. Награждение производится здесь же продавцом-консультантом Tele2.

Фонд лотереи составляет 300 призов. Среди них карты оплаты на сотовую связь Tele2, ценные сувениры от оператора, билеты в кино, сертификаты на кофе из кофейни Desertus или услуги «Фотоателье №1».

Юрий Рогожкин, директор филиала Tele2во Владимире и Костроме:

«В преддверии нового года и в период его празднования жители нашей страны традиционно занимаются подбором и покупкой подарков. Мы подготовили для костромичей отличное предложение, которое позволит всем желающим выбрать подарки себе или родным и дополнительно побаловать себя призами от Tele2. Уверен, жители Костромы смогут не только сделать выгодную покупку, подобрать аксессуары или красивые номера на свой вкус, но и зарядиться отличным настроением».

В салоне связи предоставлен самый широкий в регионе выбор фирменных гаджетов – вся линейка современных и доступных по цене смартфонов Tele2, которая включает новинку – Tele2 Maxi, а также 3G-роутеры и модемы. Кроме этого по выгодной стоимости все желающие могут приобрести сотовые телефоны, планшеты и аксессуары от ведущих мировых производителей.

Количество подарков ограничено. Подробнее об акции – на tele2.ru.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...