Все новости Костромы
08:40, 21 декабря 2012

Накануне нового года оператор устроил необычную акцию.

Накануне нового года оператор устроил необычную акцию.

«В преддверии новогодних праздников мы решили просто поделиться с вами радостью – в Tele2 научились не только связывать абонентов друг с другом, но и вязать уютные свитера, — рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в компании Tele 2. — Целый год мы не давали волю эмоциям, думали о цифрах, с энтузиазмом экономили, и не покладая рук, боролись за низкие цены. Новогодние праздники – самое время для того, чтобы хоть ненадолго стать мягкими и сентиментальными. Пришло время и нам не скупиться на теплые слова и согревающие душу подарки».

Tele 2 приглашает принять участие в самой уютной акции года и получить теплый свитер с уникальным дизайном.

Для этого зайдите на сайт sviter.tele2.ru, авторизуйтесь с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей, создайте уникальный дизайн свитера и поделитесь его изображением с друзьями. Наберите в течение суток самое большое число голосов – и Tele2 подарит вам свитер, связанный по вашим эскизам.

«Создать свитер мечты так просто, что это сможет сделать даже ребенок: подберите элементы отделки, выберете одно из существующих изображений или нарисуйте свою картинку при помощи простейшего редактора, создайте надпись или воспользуйтесь одной из предложенных. Вот только некоторые варианты: «100% мимимишность», «Вязь моей мечты», «Отвязный» и многие другие», — комментируют в компании.

Каждый участник может создавать неограниченное количество свитеров. Ежедневно будут выбирать одного победителя. Вязание самых уютных подарков продлится до 15 января 2013 года.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...