Все новости Костромы
08:20, 18 июня 2015

Теперь костромичи могут приобрести обычные номера по цене стартового баланса.

Теперь костромичи могут приобрести обычные номера по цене стартового баланса.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об изменении стоимости комплектов для подключения в онлайн-канале, сообщает Tele2. Теперь костромичи могут приобрести обычные номера по цене стартового баланса.

С июня оператор снизил стоимость обычных номеров в интернет-магазине, теперь она составляет всего 50 рублей. Также для удобства покупателей в ассортимент были добавлены более 300 новых номеров этой категории.

При подключении в интернет-магазине костромичам доступны два выгодных тарифа, разработанных с учетом разных профилей потребления – «Розовый» (30 минут в сутки для бесплатных звонков на Tele2 Костромской области) и «Оранжевый» (44 копейки за минуту вызова на все номера региона). Тарифы не имеют абонентской платы, скрытых условий и «звездочек».

Ассортимент интернет-магазина Tele2 в Костромской области составляет более 2 тысяч номеров, ориентированных на любой вкус. Среди них — простые (всего по 50 рублей), серебряные (550 рублей), золотые (1 050 рублей) и городские (200 рублей). Посетители сайта могут самостоятельно выбрать номер, подобрать тариф и точку самовывоза, где им удобно забрать заказ. Услуги интернет-магазина Tele2 доступны в Костроме и 11 районных центрах региона.

Больше информации о Tele2 Россия на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB

tele2.com

Tele2 Россия

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vkontakte.ru/Tele2Ryazan

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...