Все новости Костромы
17:51, 13 декабря 2016

Tele2 объявляет о проведении акции для покупателей в интернет-магазине региона.

Tele2 объявляет о проведении акции для покупателей в интернет-магазине региона. При подключении к тарифу «Очень черный» жители Костромской области получат скидку в 50% на абонентскую плату за первый месяц.

Акция проходит в интернет-магазине Tele2 Костромской области до 31 декабря 2016 года. При подключении с тарифом «Очень черный» костромичи получат скидку в 50% на абонентскую плату за первый месяц общения. Плата за первые 30 дней составит всего 99 рублей, далее она будет равна 199 рублям в месяц. Тариф включает в себя бесплатные звонки на Tele2, 2 ГБ трафика, 350 минут и SMS на все номера России.

«Интернет-магазин – один из самых удобных способов совершения покупок, и набирает все большую популярность. Мы всегда стремимся сделать процесс подключения в онлайн-канале еще более удобным и доступным, а также готовим покупателям выгодные предложения. До конца года все желающие смогут подключиться с популярным тарифом «Очень черный» и оценить преимущества скоростного мобильного интернета Tele2 по выгодным ценам», — прокомментировал Юрий Рогожкин, директор филиала Tele2 во Владимире и Костроме.

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина и выбрать тарифный план. Сейчас доступно четыре пакетных тарифных плана различающиеся количеством включенных исходящих минут, SMS и интернет-трафика. После подтверждения покупки комплект подключения можно получить в одном из ближайших салонов связи оператора или с помощью бесплатной курьерской доставки по Костроме и Костромской области.

Подробнее об акции на tele2.ru.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...