Все новости Костромы
13:01, 25 ноября 2016

Абоненты смогут приобрести серебряные номера со скидкой 50% в интернет-магазине Tele2.

До 27 ноября 2016 года все желающие смогут приобрести серебряные номера в интернет-магазине
по цене 230 рублей вместо 460 рублей. При оформлении заказа покупатели могут самостоятельно выбрать тарифный план. Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные услуги, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 2 Гб, 4 Гб и 6Гб соответственно), а также включенным количеством исходящих минут и SMS. А для активных пользователей смартфонов и планшетов оператор предлагает тариф «Беспредельно черный». Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России.

«Мы старается регулярно радовать абонентов новыми акциями и интересными предложениями. Сегодня мы предлагаем серебряные номера в интернет-магазине со скидкой 50%.  Теперь, совершая покупки в режиме онлайн, наши абоненты экономят не только время, но и деньги. В интернет-магазине Tele2 представлен широкий выбор номеров. Уверен, что каждый сможет выбрать SIM-карту с понравившимся номером», — отметил директор филиала Tele2 во Владимире и Костроме Юрий Рогожкин.

Более подробная информация размещена на tele2.ru в разделе «Акции»

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...